News Britant

এক বছর বাদে ফের মাল ব্লকের দঃ ওদলাবাড়িতে সন্ধান মিললো করোনা সংক্রমিত রোগীর

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: দীর্ঘ এক বছর বাদে আবার মাল ব্লকের দক্ষিণ ওদলাবাড়িতে পাওয়া গেল করোনা সংক্রমিত রোগী। এতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে স্বাস্থ্য দপ্তর থেকে সাধারণ মানুষের মধ্যে। দীর্ঘ বছর খানেক অতিক্রান্ত হয়ে গেছে মাল ব্লক তথ ডুয়ার্স এলাকায় করোনা সংক্রমনের কোন খবর ছিল না।জনজীবন এক প্রকার স্বাভাবিক ছন্দে ফিরে এসেছে। স্কুল কলেজ, অফিস, হাট বাজার সব নিজের নিয়মে চলছে।
এই রকম পরিবেশে আবার করোনা সংক্রমণ ধরা পড়ায় বেশ চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে। জানাগেছে, দক্ষিণ ওদলাবাড়ির বাসিন্দা  জনৈকা  বছর পঞ্চাশের এক মহিলা গত কয়েক দিন থেকে জ্বর সর্দি ও অন্যান্য শারীরিক সমস্যা নিয়ে ভুগছিলেন। শুক্রবার তার বাড়ির লোকেরা ওদলাবাড়ি হাসপাতালে তাকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসে। হাসপাতালের ডাক্তার তাকে অ্যান্টিজেন পরীক্ষা করান।
তাতেই তার করোনা পজিটিভ আসে। হাসপাতাল থেকে দ্রুত তাকে উত্তর বঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করে। ওই মহিলার নাতনি রীনা মুন্ডা জানান, দিদিমা কয়েকদিন থেকে অসুখে ভুগছিল। হাসপাতালে নিয়ে এলে ডাক্তাররা তার পরীক্ষা করান। তাতে করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। এরপর তাকে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করে।

Leave a Comment