News Britant

মেডিকেল থেকে চুরি যাওয়া শিশু উদ্ধার চোপড়ায়

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: চোপড়ার বলরামপুর থেকে উদ্ধার চুরি যাওয়া শিশু। উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতাল থেকে চুরি যাওয়া শিশুপুত্রকে অবশেষে উদ্ধার করল পুলিশ। শনিবার রাতে চোপড়া থানার চুটিয়াখোর গ্রাম পঞ্চায়েতের বলরামপুর এলাকা থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রের খবর।
এই ঘটনায় ১ মহিলা সহ দুই ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে।  শিশু সহ আটক ব্যক্তিদের শিলিগুড়ি নিয়ে আসা হয়। বাচ্চাটির জন্য এসএনসিইউ-এ বেড রেডি রাখা হয়। শারীরিক পরীক্ষার পরই শিশুটিকে প্রসূতি বিভাগে চিকিৎসাধীন তার মায়ের হাতে তুলে দেওয়া হয়। প্রসঙ্গত, গত বৃহস্পতিবার উত্তরবঙ্গ মেডিকেলের প্রসূতি বিভাগ থেকে শিশুপুত্র চুরি হয়েছিল।
অবশেষে তার হদিস মেলায় খুশি পরিবার। তবে শিশু চুরির ঘটনায় কর্তৃপক্ষের ভূমিকা ও হাসপাতালের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।ইসলামপুর পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কার্তিক চন্দ্র মন্ডল জানিয়েছেন, চোপড়া থেকে উদ্ধার হয়েছে শিশুটি। এ বিষয়ে মাটিগাড়া থানার পুলিশ তদন্তে নামে। তাদেরকে সব ধরনের সহযোগিতা করা হয়েছে ইসলামপুর পুলিশ জেলার পক্ষ থেকে।কয়েকজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাদেরকে মাটিগাড়া থানার পুলিশের হাতে  তুলে দেওয়া হয়েছে।

Leave a Comment