News Britant

রায়গঞ্জ বইমেলায় সংবর্ধিত সংবাদ মাধ্যম ও সমাজকর্মীরা

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ রায়গঞ্জ করোনেশন হাই স্কুলের বহিঃ প্রাঙ্গনে শুরু হয়েছে উত্তর দিনাজপুর জেলা সদর রায়গঞ্জ বইমেলা। রবিবার সন্ধ্যায় সেই ২২তম বইমেলা প্রাঙ্গনে সংবর্ধিত করা হল জেলার বিশিষ্ট সাংবাদিক ও সমাজকর্মীদের। এদিন বইমেলা কমিটির সম্পাদক তুহিন কুমার চন্দ, সভাপতি শুভেন্দু মুখোপাধ্যায়, অভিজিৎ কুমার দত্ত, বরিষ্ঠ সাংবাদিক সুনীল চন্দ এবং বিশেষ অতিথি মোহিত সেনগুপ্ত, গোবিন্দ কল্যানী, রাজীর সূত্রধরের উপস্থিতিতে সংবর্ধনা প্রদান করা হয় জেলার সমাজকর্মী কৌশিক ভট্টাচার্য, কৌশিক চক্রবর্তী, সাংবাদিক গৌর আচার্য, শান্তনু চট্টোপাধ্যায়, ভবানন্দ সিংহ, সুকুমার বাড়ই, প্রবাল সাহা, দীপঙ্কর মিত্র, চন্দ্র নারায়ণ সাহাকে।

ব্যক্তিগত কারণে কয়েকজন শারীরিক ভাবে উপস্থিত হতে না পারলেও এদিনের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সকলের প্রানবন্ত উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মত। মঞ্চে উপস্থিত রায়গঞ্জ মার্চেন্ট এসোসিয়েশনের সম্পাদক অতনু বন্ধু লাহিড়ী বলেন, নির্ভীক ভাবে ও বলিষ্ঠ লেখনির মধ্যে দিয়ে শহরের সাংবাদিকেরা কাজ করে চলেছেন। তাদের কাজ সত্যিই প্রশংসার দাবি রাখে।

তুহিন বাবু বলেন, সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষ ও দুঃস্থদের জন্য বহু সমাজকর্মী কাজ করে চলেছেন। এবার আমরা ২ জনকে সংবর্ধনা প্রদান করলাম। সমাজকর্মীদের কাজের মধ্যে দিয়ে আর্ত মানুষ সেবা পাক, এই আশা করছি। সুচারু রূপে সাংস্কৃতিক মঞ্চ পরিচালনা করেন বাচিক শিল্পী আল্পনা কুন্ডু।

Leave a Comment