News Britant

ইসলামপুরে অভিষেকের জনসভার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: রাত পোহালেই উত্তর দিনাজপুর জেলায় শুরু হবে তৃণমূল কংগ্রেসের নবজোয়াড় কর্মসূচি। জেলা সফরে আসবেন সেকেন্ড ইন কমান্ড অভিষেক বন্দোপাধ্যায়। আগামীকাল উত্তর দিনাজপুর জেলায় অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের জন-সংযোগ কর্মসূচির মাধ্যমে একাধিক জনসভা রয়েছে।
জানা গিয়েছে, রবিবার প্রথমে জন-সংযোগ কর্মসূচিতে যোগ দিবেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এরপর চোপড়ার দিঘাবানা এলাকায় জনসভা করবেন তিনি। সেখান থেকে ইসলামপুর ও চাকুলিয়াতে জনসভা করবেন তিনি। আর সেই জনসভার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি চলছে জোর কদমে। শনিবার ইসলামপুর কোর্ট মাঠে জনসভার শেষ মুহূর্তের কাজ খতিয়ে দেখতে আসেন জেলা তৃণমূল সভাপতি  কানাইয়ালাল আগরওয়াল।
সভায় যাতে কোন খামতি না থাকে তার জন্য সমস্ত দিক খতিয়ে দেখেন তিনি। প্রসঙ্গতঃ আসন্ন পঞ্চায়েত নির্বাচনকে সামনে রেখে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর বার্তা দিতে রাজ্য জুড়ে শুরু হয়েছে তৃণমূলের নবজোয়াড় কর্মসূচি। এই কর্মসূচীর মধ্যে দিয়ে জন সংযোগের পাশাপাশি পঞ্চায়েতের প্রার্থীপদ নিয়েও ভোটাভুটির ব্যবস্থা রয়েছে। এখন যাকে ঘিরে উত্তেজনার পারদ তুঙ্গে জেলার শাসক শিবিরে।

Leave a Comment

Also Read