News Britant

অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় চাঞ্চল্য ইসলামপুরে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ভস্মীভূত একটি বাড়ি। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার ইসলামপুর পৌরসভার ১৩ নং ওয়ার্ডের লোকনাথ কলোনী এলাকায়। মঙ্গলবার সকালে ঐ এলাকায় এক পরিবারের একটি বাড়িতে আগুন লেগে যায়। ঘটনায় ভস্মীভূত হয় পুরো বাড়ি।
এদিকে এই ঘটনার জেরে আতঙ্কের পরিবেশ তৈরী হয়। খবর দেওয়া হয় দমকলে। খবর পেয়ে ছুটে আসে দমকলের ২টি ইঞ্জিন। যদিও রেল গেট পরে যাওয়ায় দমকলের গাড়ি ঢুকতে কিছুটা দেরী হয়ে যায়। বাড়ির সব কিছুই পুড়ে গিয়েছে। সর্বশান্ত হয়েছে গোটা পরিবার। দমকলের ২ টি ইঞ্জিনের বেশ কয়েক ঘন্টার প্রচেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে আসে আগুন।
এলাকার কাউন্সিলর অসিত সেন জানান, উমেশ ঠাকুর নামে একজনের বাড়িতে এই আগুনের ঘটনা ঘটে। ঘর থেকে কিছুই বের করা যায়নি, প্রয়োজনীয় সমস্ত সরঞ্জাম পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। তবে দমকল অবশ্য জানিয়েছে, ইলেকট্রিকের শর্ট সার্কিটের জন্যই এই ধরনের ঘটনা।

Leave a Comment