News Britant

শুটিংয়ে রাজ্যপালের রৌপ্য পদক, কুশলকে সংবর্ধিত করল রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জঃ এনসিসি ক্যাডেট হিসেবে জাতীয় পর্যায়ের প্রতিযোগিতায় অংশ নেয় রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের পড়ুয়া কুশল বর্মন। সেখানে দুরন্ত কৃতিত্বের কারনে কুশল পায় রাজ্যপালের রৌপ্য পদক। তারই ফলস্বরূপ বৃহস্পতিবার দুপুরে রায়গঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ে সংবর্ধিত হল কৃতি ছাত্র কুশল বর্মন। এদিন কুশলকে সংবর্ধিত করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক জ্যোৎস্না কুমার মন্ডল।

তিনি ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বিজ্ঞান ও কলা বিভাগের অধ্যক্ষ অধ্যাপক সুভাষ চন্দ্র জানা, অধ্যাপক তাপস মহন্ত ও এনসিসির দায়িত্ব প্রাপ্ত অধ্যাপক দেবজয় ভট্টাচার্য সহ অন্যান্য ক্যাডেটরা। এরপর বক্তব্য রাখতে গিয়ে উপাচার্য বলেন, কুশলের পদক প্রাপ্তির ক্ষেত্রে বিশ্ববিদ্যালয়ের এনসিসি ইনচার্জ ছাড়াও ১১ নম্বর বেঙ্গল ব্যাটালিয়নের এনসিসি মালদার কমান্ডিং অফিসার নীরজ কুমারের অবদান অনস্বীকার্য। আগামী দিনে, বিশ্ববিদ্যালয় যেন শুটিংয়ে আরও বেশি সফলতা আনতে পারে, সেজন্য পরামর্শও দেন তিনি।

Leave a Comment

Also Read