News Britant

অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু এক মহিলার

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু হল এক বিধবা মহিলার। শুক্রবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটে মালবাজারের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের হরিজন মহল্লায়। মৃতের নাম বুচিয়া বাঁশফোড়(৫৫। নিজের বাড়িতেই তাকে দগ্ধ অবস্থায় পাওয়া যায়। বাড়িতে তিনি একাই থাকতেন বলে পাড়া প্রতিবেশীরা জানান।
একমাত্র ছেলে প্রমোদ বাঁশফোড় মালবাজার পুরসভাতে সাফাই কর্মীর কাজ করেন। ছেলে এদিন দুপুরে এসে মাকে মৃত অবস্থায় দেখতে পান বলে জানান। প্রমোদ জানায়, মা ঘরে একাই থাকতেন। আমি ডিউটি থেকে এসে দেখি মা’য়ের ঘরের গেট বন্ধ। ভাবলাম মা বোধহয় কোথাও গেছে।
পরে গেট খুলে দেখি মা পড়ে আছে। তারপর পুলিশকে খবর দেই। মালবাজার থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্যে জলপাইগুড়ি পাঠিয়েছে এবং অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করেছে। শনিবার ময়নাতদন্তের পর মৃতদেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়।

Leave a Comment