News Britant

মানবিক মা, মেয়ের আইনের বই তুলে দিলেন দু:স্থ পড়ুয়াদের জন্য বুক ব্যাংকে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: সদ্য হারিয়েছেন থ্যালাসেমিয়া আক্রান্ত ছেলেকে। তার আগে ঐ রোগে আক্রান্ত মেয়েকে হারিয়েছেন। এখানেই শেষ নয় তার আগে হারিয়েছেন স্বামীকেও। তবুও যারা আইন নিয়ে পড়াশোনা করতে চায় কিন্তু বই কেনার সামর্থ্য নেই, মেয়ের সে সমস্ত বই তুলে দিলেন ইসলামপুর মহকুমা প্রেসক্লাবের বুক ব্যাংকে।
যিনি তুলে দিলেন তার নাম অনিতা রায়। ইসলামপুরের মিলন পল্লী সংলগ্ন ফুটানি মোড় এলাকার বাসিন্দা। গত পহেলা বৈশাখ  তার ছেলের মৃত্যু হয় থ্যালাসেমিয়া রোগে আক্রান্ত হয়ে। মানসিক অবস্থা মোটেই ভালো নয়। তবুও বইগুলো তিনি রেখে দিয়েছিলেন বুক ব্যাংকে দেওয়ার জন্য।
যাতে দুস্থ কেউ আইন নিয়ে পড়াশোনা করতে চাইলে অন্তত তাদের হাতে তুলে দেওয়া যায়। এই ভাবনা নিয়েই এদিন তিনি প্রেসক্লাবের সভাপতি সুশান্ত নন্দীর হাতে বইগুলো তুলে দেন। তার এই উদ্যোগকে কুর্নিশ জানিয়েছেন সকলেই।

Leave a Comment