News Britant

অঞ্চল সভাপতির বাড়িতে এ কিসের টিকিটের লাইন?

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের উত্তরবঙ্গে জন-সংযোগ কর্মসূচি শেষ হতে না হতেই অঞ্চল সভাপতির বাড়িতে উপস্থিত হয়ে পঞ্চায়েতের টিকিটের জন্য দাবি জানালেন তৃণমূলের কর্মী সমর্থকেরা। তাদের দাবি দলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী টিকিটের দাবি করছেন তারা। শুক্রবার রাতে এমনি চিত্র ধরা পরল রাজ্যের মন্ত্রী তথা গোয়ালপোখরের বিধায়ক গোলাম রব্বানি নিজ বিধানসভার সাহাপুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়।
জানা গিয়েছে গোয়ালপোখর ১ নম্বর ব্লকের সাহাপুর ১ নম্বরগ্রাম পঞ্চায়েতের মালকুন্ডা এলাকায় দুটি বোধের পঞ্চায়েত সদস্য ও একটি পঞ্চায়েত সমিতির টিকিটের দাবিতে অঞ্চল সভাপতি মহম্মদ নুরুদ্দিনের বাড়িতে হাজির হন কয়েকশো তৃণমূল কর্মীরা। তাদের দাবি দলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী জনগন যাকে সমর্থন করবে তাকে টিকিট দিতে হবে সেই কথা অনুযায়ী টিকিটের দাবিতে অঞ্চল সভাপতির বাড়িতে উপস্থিত হয়েছেন তারা।
অন্যদিকে তৃণমূলের অঞ্চল সভাপতি মহম্মদ নুরুদ্দিন জানিয়েছেন দলের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী যাকে জনগন সমর্থন করবে তাকেই দল প্রার্থী করবে। প্রশ্ন উঠছে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের কর্মসূচির মধ্যে এমন ভাবে টিকিটের জন্য আবেদন করবে তৃণমূলের কর্মী সমর্থকেরা তা অনেকটাই অস্বস্তিতে পড়েছে তৃণমূলের নেতৃত্বরা বলে মনে করা হচ্ছে। তবে কারা পঞ্চায়েতের প্রার্থী হবে সে দিকে নজর থাকবে আমাদের।

Leave a Comment