News Britant

টিউশন পড়তে গিয়ে এলাকার দুর্বৃত্তদের দ্বারা হেনস্থার শিকার এক ছাত্র

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#ইসলামপুর: টিউশন পড়তে গিয়ে এলাকার দুর্বৃত্তদের দ্বারা হেনস্থার শিকার এক ছাত্র। মানসিক অবসাদে আত্মঘাতী হয় সে। এই ঘটনার পর দোষীদের গ্রেফতারের দাবীতে রাস্তায় টায়ার জৃবালিয়ে বিক্ষোভ দেখাল মৃতের পরিবার পরিজন। ঘটনায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায় উত্তর দিনাজপুর জেলার চোপড়ায়। মৃত ছাত্রের নাম ইরফান আলি।

জানা যায়, শনিবার ইরফান ও তার সহপাঠিরা লালবাজারে টিউশন পরতে যায়। টিউশান শুরুর আগে এদিন ইরফান তার এক বান্ধবীর সাথে গল্প করছিল। সেসময় কিছু দুবৃত্ত তাদের ছবি তুলে ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকি দেয়। তার কাছে ৫০ হাজার টাকা দাবী করে বসে।

এমনকি তার হাতে মদের বোতল ধরিয়েও ছবি তোলে বলে অভিযোগ। এরপর বাড়িতে এসে অবসাদে ভুগতে  তাকে ইরফান। গতকাল বিষ খেয়ে আত্মঘাতী হয় সে। তারই প্রতিবাদে আজ সকালে চোপড়ার মুন্সীগঞ্জে রাস্তায় টায়র জ্বালিয়ে বিক্ষোভ দেখায় স্থানীয় সমস্ত মানুষ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Leave a Comment