News Britant

এসবিআই মিউচুয়াল ফান্ডের প্রথম শাখার উদ্বোধন রায়গঞ্জে

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#রায়গঞ্জ: এসবিআই মিউচুয়াল ফান্ডের প্রথম শাখার উদ্বোধন হলো শুক্রবার রায়গঞ্জের শিলিগুড়ি মোড়ে। বলাবাহুল্য উত্তর দক্ষিণ দিনাজপুরের মধ্যে এই প্রথম কোন মিউচুয়াল ফান্ড সংস্থা তাদের শাখা চালু করল আজ। উদ্বোধন অনুষ্ঠানটিতে উপস্থিত ছিলেন স্টেট ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়ার রিজিওনাল ম্যানেজার অশোক কুমার, এসবিআই মিউচুয়াল ফান্ডের ন্যাশনাল ভাইস প্রেসিডেন্ট সুদীপ্ত ব্রহ্ম সহ আরো অনেকে।

অশোক কুমার এ বিষয়ে বলেন রায়গঞ্জে বালুরঘাটের মধ্যে এই প্রথম কোনো মিউচুয়াল ফান্ড সংস্থা তাদের অফিস খুলল। যার ফলে সাধারণ মানুষেরা মিউচুয়াল ফান্ডে অর্থ বিনিয়োগ করে তার লাভ তুলতে পারবে। পাশাপাশি সুদীপ্ত ব্রহ্ম জানালেন বর্তমানে মিউচুয়াল ফান্ডের মত অর্থ লগ্নি সংস্থায় মানুষ বেশি আগ্রহ দেখাচ্ছে। তাই আগামী দিনে মিউচুয়াল ফান্ডের ভবিষ্যৎ উজ্জ্বল বলে তিনি মনে করেন।

Leave a Comment