News Britant

দা কেরালা স্টোরি ‘র নিষেধাজ্ঞার বিরুদ্ধে যুব বিজেপির বিক্ষোভ

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: দা কেরালা স্টোরি-এর পর্দায় নিষেধাজ্ঞার বিরুদ্ধে রাজ্য জুড়ে বিক্ষোভ করছে বিজেপির যুব মোর্চা। এই পর্বে  মাল ব্লকের ওদলাবাড়িতে জেলা যুব মোর্চার উদ্যোগে নিষেধাজ্ঞার বিরুদ্ধে একটি মিছিল বের করা হয়। র‌্যালিটি ওদলাবাড়ি কালীমন্দির থেকে শুরু হয়ে ওদলাবাড়ি বাজারের বীর বিরসা মুন্ডা চকে জাতীয় সড়ক ৩১ এ এসে শেষ হয়।
সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন জলপাইগুড়ি জেলা বিজেপি যুব মোর্চার সাধারণ সম্পাদক পবন সিং, জেলা এসসি মোর্চার সভাপতি অখিল সরকার, মাল বিধানসভার আহ্বায়ক রাকেশ নন্দী, মাল টাউন সভাপতি নবীন সাহা, যুব নেতা প্রদীপ তিরকি ছাড়াও অন্যান্য বিশিষ্ট দলের নেতারা। যুব নেতা পবন সিং অভিযোগ করেছেন যে কেরালা স্টোরি সারা ভারতে প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শিত হচ্ছে।
যদিও বাংলার স্বৈরাচারী সরকার শুধু বাংলায় ছবিটির প্রদর্শন নিষিদ্ধ করেছে। একটি সত্য ঘটনা অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে ছবিটি। ক্ষমতাসীন তৃণমূল সরকার ভোটব্যাঙ্কের জন্য এই নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে। এই নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার করে এই রাজ্যে ছবির প্রদর্শনী অনুমতি দেওয়ার দাবীতে আমাদের এই বিক্ষোভ।

Leave a Comment