News Britant

করনদীঘি প্রানীসম্পদ দপ্তরে অ্যাম্বুলেন্স প্রদান

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#কল্যান ব্যানার্জী, করনদীঘি: করনদীঘি প্রানীসম্পদ বিভাগে প্রানী চিকিৎসার জন্য একটি অ্যাম্বুলেন্স প্রদান করা হয়। বৃহস্পতিবার এই অ্যাম্বুলেন্স প্রদান অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামপুর মহকুমা শাষক মহম্মদ আব্দুল সাহিদ, করনদীঘি সমষ্টি উন্নয়ন আধিকারিক নিতিশ তামাং, ব্লক প্রানী সম্পদ উন্নয়ন আধিকারিক চিকিৎসক সুমন দে প্রমুখ।

করনদীঘি প্রানীসম্পদ বিভাগের দ্বায়িত্বপ্রাপ্ত ডাঃ সুমন দে জানিয়েছেন, এটি আসলে ভ্রাম্যমান প্রানী চিকিৎসালয়। এই গাড়ীতে প্রানীদের চিকিৎসার যাবতীয় উপকরন মজুদ থাকবে। নিয়মিত গ্রামে গ্রামে ক্যাম্প করে বিনামূল্যে প্রানী পালকেরা তাদের প্রানীদের চিকিৎসা করাতে পারবেন। একজন চিকিৎসক ভ্রাম্যমান প্রানী চিকিৎসালয়ে থাকবেন। তিনি চিকিৎসা করবেন। ১৯৬২ টোল ফ্রুি নম্বরে ফোন করে এই পরিষেবা নেওয়া যাবে।

Leave a Comment

Also Read