News Britant

বিভিন্ন দাবী নিয়ে অঙ্গনওয়াড়ি কর্মী ও সহায়িকাদের মিছিল ও স্মারক লিপি প্রদান

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#মালবাজার: মাসিক বেতন বৃদ্ধি, প্রতি মাসের ১ তারিখে বেতন সহ অন্যান্য ভাতা প্রদান সহ ১৯ টি দাবী নিয়ে শুক্রবার অঙ্গনওয়াড়ি কর্মী ও সহায়িকা কল্যাণ সমিতির পক্ষ থেকে মাল মহকুমা এলাকার মাল, মেটেলি ও নাগরাকাটা ব্লকে মিছিল করা হয় এবং পরে সংশ্লিষ্ট শিশু উন্নয়ন প্রকল্প আধিকারিকদের হাতে স্মারক পত্র দেয়।
সংগঠনের জেলা সভানেত্রী মালতি টুডু বলেন, আমরা বিভিন্ন দাবী নিয়ে সিডিপিও’র মাধ্যমে ডাইরেক্টর ম্যাডামের কাছে স্মারক লিপি দিতে চলেছি। আমাদের বিভিন্ন দাবী থাকলেও প্রধান দাবি আমাদের মাসিক অনারিয়াম বৃদ্ধি করতে হবে এবং প্রতি মাসের ১ তারিখে আমাদের বেতন ও অন্যান্য ভাতা দিতে হবে।
এছাড়াও অন্যান্য দাবী রয়েছে। এনিয়ে মালের সিডিপিও সায়ক দাস বলেন, কর্মী ও সহায়িকা দিদিরা বিভিন্ন দাবি নিয়ে এসেছিলেন। ওনাদের দাবী স্মারক অবশ্য যথাযোগ্য স্থানে পাঠানো হবে। তবে আশার কথা ওনাদের এমাসের বেতন এসে গেছে এবং পেয়ে যাবেন।

Leave a Comment