News Britant

Thursday, August 11, 2022

করোনা রোগীদের পাশে দাঁড়ালো রেড ভলান্টিয়ার্স, পৌঁছে দিলো খাওয়ার

Listen

#মালবাজারঃ শুক্রবার সকাল দশটায় নাগ্রাকাটা রেড ভলান্টিয়ার্সের দপ্তরে ফোনে এক মহিলা অনামিকা শর্মা জানান যে তাদের বাড়ী নাগরাকাটা  ৩ নং ঘুমটি এলাকায়। তার বাবা করোনা পজিটিভ হয়ে মেটেলী সেফ হোমে। এর পর তাদের পরিবারের চার সদস্যদের লালারস পরীক্ষা করা হলে পজিটিভ আসে। ডাক্তারের পরামর্শ মত হোম আইসোলেশনে  আছেন তারা কিন্তু খাবার  নাই।বাইরে যেতে পারছেন  না। কোন দোকান খাবার দিচ্ছে না।

কেউ সাহায্য  না করলে নাখেয়ে  মারা যাবে। শোনা মাত্র রেড ভলান্টিয়ার্স ওই চারজন দুইদিনের খাবার নিয়ে ওই পরিবারের  বাড়িতে দিয়ে আসেন। ছিলেন রাজা গুহ রায়, কুনাল সিং, রাজা বোস, মাল্টু সিকদার, কৌস্তভ ভট্টাচার্য ও গৌতম গুহ রায়। এই ভাবে করোনা পীড়িতদের সেবা করে যাচ্ছেন নাগ্রাকাটা রেড ভলান্টিয়ার্স। ২৪ ঘন্টা কাজ করে চলছেন তারা পাশাপাশি মানুষকে সচেতন করে চলছেন।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment