News Britant

Thursday, August 11, 2022

করোনা জয় করে বাড়ি ফিরলেন ৯০ বছরের বৃদ্ধা

Listen

#মালবাজার: প্রায় ৯০ বছরে এক প্রৌঢ়া করোনায় আক্রান্ত হয়েও সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফিরলেন। ওই প্রৌঢ়া নাম সোনেকা বৈরাগী। বাড়ি মালবাজার মহকুমা ওদলাবাড়ি গোবিন্দ কলোনী এলাকায়। ওই প্রৌঢ়া মনের জোর এবং চিকিৎসক, নার্সদের অক্লান্ত পরিশ্রমের জন্য আজ সুস্থ্য ওই প্রৌঢ়া, দাবি বৃদ্ধার পরিবারের। জানা গেছে গত ৫ ই আগষ্ট এই প্রোঢ়া এবং তার ছোট ছেলে করোনায় আক্রান্ত হয়। এরপর স্বাস্থ্য দপ্তরের পক্ষ থেকে দুজন কেই চালসার সেভ হোমে পাঠানো হয়।

সেভ হোমে সাত দিন থাকার পর প্রৌঢ়া  ছেলে আসান্ত বৈরাগীর রিপোর্ট নেগেটিভ আসে কিন্তু বৃদ্ধার রিপোর্ট পজেটিভ আসে। এরপর স্বাস্থ্য দপ্তরের পক্ষ থেকে প্রৌঢ়াকে জলপাইগুড়ি কোভিড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চলে চিকিৎসা। প্রৌঢ়ার ছেলে অসান্ত বৈরাগী এবং ছেলের বৌ শিলা বৈরাগী বলেন, আজ মনের জোরেই মা সুস্থ্য অবস্থায় বাড়ি ফিরে আসলো। পাশাপাশি জলপাইগুড়ি হাসপাতালের চিকিৎসক, নার্স এবং স্বাস্থ্য কর্মিদের অজশ্র ধন্যবাদ।  আমার মাকে সুস্থ্য করার পেছনে অক্লান্ত পরিশ্রম করেছে চিকিৎসকেরা। সব সময় মায়ের পাশে থেকেছেন চিকিৎসকেরা।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment