News Britant

Saturday, September 24, 2022

জেলাগুলোর হালহকিকত খতিয়ে দেখতে মুখ্যমন্ত্রীর ভার্চুয়াল বৈঠক

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ বৃত্তান্তঃ আজ ও কাল জেলার পরিস্থিতি নিয়ে ভার্চুয়াল বৈঠক করবেন মুখ্যমন্ত্রী। সচল অর্থনীতি, উন্নয়নশীল প্রকল্পভুক্ত কাজে আরো গতি আনতেই এই মিটিং। দুদিনে পর্যায়ক্রমে দক্ষিণবঙ্গের ৯ টি জেলা প্রশাসনের সঙ্গে কথা বলবেন মুখমন্ত্রী। প্রধান ২০ টি সরকারি দফতরের যাবতীয় কাজকর্মের পর্যালোচনা হবে এই বৈঠকে। উপস্থিত থাকবেন জেলা সভাপতি, জেলাশাসক, অতিরিক্ত জেলাশাসক, বিডিও, এসডিপিও, পুলিশ সুপার, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, মহকুমা শাসক, থানার ইন্সপেক্টর, জেলাস্তরের সমস্ত প্রশাসনিক কর্তারা।

সোমবার বৈঠকে অংশ নেবে উত্তর ও দক্ষিণ ২৪ পরগনা, হাওড়া, হুগলী জেলা। মঙ্গলবারের বৈঠকে উপস্থিত থাকবে পূর্ব ও পশ্চিম বর্ধমান, বীরভুম, বাঁকুড়া, পুরুলিয়া। জেলার পারফমেন্স তুলে ধরবেন তিনি। পঞ্চায়েত ও গ্রামোন্নয়ন , কৃষি, কৃষি বিপণন, স্বাস্থ্য, জনস্বার্থ, পূর্ত, প্রাণীসম্পদ, আদিবাসী উন্নয়ন, ভূমি ও ভূমি সংস্কার, সেচ, বিদ্যুৎ এবং পুর ও নগরোন্নয়ন সহ ২০ টি দফতরের প্রধান আধিকারিকরা উপস্থিত থাকবেন।

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment