News Britant

Wednesday, August 17, 2022

জল্পনা শেষ, সোনিয়াহীন হলনা কংগ্রেস

Listen

নিউজ বৃত্তান্তঃ দিনভর নাটক শেষে অবশেষে কংগ্রেসের অন্তর্বতী সভাপতি থাকছেন সোনিয়া গান্ধীই। কংগ্রেসের ভেতর থেকে নেতৃত্ব বদলানোর আওয়াজ ওঠে সেইমত সোনিয়া গান্ধী সভাপতি পদ ছেড়ে দিতে চান। এরপরই কে হবেন সভাপতি এবং একজন স্থায়ী নেতৃত্বের খোঁজে আজ মিটিং চলে। অবশেষে কংগ্রেস সোনিয়া গান্ধীকেই সভাপতি পদে থাকার জন্য আহ্বান জানায়।

এদিকে দিনভর রাহুল গান্ধীর ট্যুইট নিয়ে শোরগোল পড়ে যায় কংগ্রেসের মধ্যেই। রাহুল গন্ধী ট্যুইটে বলেন, যারা সোনিয়া গান্ধীকে সরে যেতে বলছেন তাদের সঙ্গে বিজেপি যোগ রয়েছে। এরপরই কংগ্রেসের প্রবীন নেতা কপিল সিব্বল রাহুল গান্ধীর বিপক্ষে পাল্টা ট্যুইট করে। যদিও পরে ট্যুইটটি কপিল সিব্বল মুছে দেন। নতুন সভাপতির দাবি জানিয়ে যে চিঠি লেখা হয় সেই চিঠিতে কপিল সিব্বল সহ ২৪ জন নেতার সই ছিলো।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment

Also Read