News Britant

Thursday, August 11, 2022

সাপ্তাহিক লকডাউনে ডুয়ার্সের জনপদ গুলি ছিল সুনসান

Listen

#মালবাজার: সাপ্তাহিক লকডাউনে ডুয়ার্সের বিভিন্ন জনপদ গুলির হাট বাজার, রাস্তাঘাট সবই ছিল সুনসান। লকডাউন কার্যকর করতে সকাল থেকে মালবাজার শহর সহ অন্যান্য এলাকায় পুলিশি টহল ও রুটমার্চ অব্যাহত ছিল। এদিন মালবাজার, ওদলাবাড়ি, চালসা, মেটেলি ও নাগরাকাটা এলাকার দোকান পাট খোলেনি। রাস্তায় যাত্রীবাহী বাস, টোটো, অটো সহ অন্যান্য যানবাহন চলাচল করতে দেখা যায়নি। বৃহস্পতিবার ডুয়ার্সের মঙ্গলবাড়িতে বড় সাপ্তাহিক হাট বসে। এদিন হাটচালা কার্যত ছিল জনশূন্য। জাতীয় সড়কে যানবাহন চলাচল খুবই কম ছিল। জনপদ, হাটবাজার সব বন্ধ থাকলেও ডুয়ার্সের চাবাগান গুলিতে এদিন স্বাভাবিক কাজকর্ম হয়েছে।

মালবাজার শহর সংলগ্ন রাজা, নিদাম, মালনদী, সোনগাছি সহ বিভিন্ন শ্রমিকদের চা পাতা তুলতে দেখা গেছে। কয়েকটি চাবাগানে র‍্যাপিড এন্টিজেন টেস্টের মাধ্যমে শ্রমিকদের করোনা পরীক্ষা করতে দেখা গেছে। লকডাউনে মানুষজন নিজেকে গৃহবন্ধি করে রেখেছিল। বিক্ষিপ্ত কিছু লোকজন ও বাইক চালককে ঘুরতে দেখা গেছে। মাল থানার ওসি শুভাশিস চক্রবর্তী জানান, আজ সবদিকে পরিস্থিতি স্বাভাবিক ছিল। কোন গ্রেপ্তার নেই। সকাল থেকেই টহল ও রুটমার্চ হয়েছে।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment