News Britant

Thursday, December 8, 2022

আশুতোষ কলেজের লিস্টে এক নম্বরে সানি লিওনির নাম, চোখ কপালে ছাত্রছাত্রীদের

Listen

( খবর টি শোনার জন্য ক্লিক করুন )

#নিউজ বৃত্তান্তঃ ইংরেজি বিভাগে অনার্সে ভর্তি হতে চেয়ে ফর্ম ফিলআপ এবং তারপর যখন লিস্ট বেরহলো তা দেখে সবার চোখ কপালে ওঠার মত।প্রথম লিস্টে একেবারেই প্রথমে নাম সানি লিওনির। সমস্ত বিষয়ে ১০০ তে ১০০ পেয়েছে বলেও উল্লেখ করা হয়েছে। এই ঘটনায় শোরগোল পড়ে যায় কলেজ চত্বর জুড়ে। ব্যাপারটা জানার পর কলেজ কর্তৃপক্ষ তড়িঘড়ি সরিয়ে নেন সানি লিওনির নাম।

এব্যাপারে জানতে চাওয়া হলে কলেজ কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে জানানো হয় যে, কেউ ইচ্ছাকৃত ভাবে শয়তানি করে  একদা ওই পর্ণস্টার ও বলিউড অভিনেত্রীর নামে ফর্ম ফিলাআপ করেছে এবং টেকনিক্যাল ত্রুটির কারণে সানি লিওনির নাম সবার প্রথমে চলে এসেছে। আশুতোষ কলেজের মত শিক্ষ প্রতিষ্ঠানে এধরনের ভুল একপ্রকার বিষ্ময়কর ব্যাপার। তবে এই ঘটনা হাস্যকরও বটে।

 

News Britant
Author: News Britant

Leave a Comment